ফজলুল হক, কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ
গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার চন্দ্রা এলাকা থেকে গত বুধরার (৭ অক্টোবর) সন্ধা রাতে তুরাগ সিএনজি ফিলিং স্টেশনের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান চালিয়ে ৪৮৫ বোতল বিদেশী ফেন্সিডিলসহ একজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১।
গ্রেপ্তারকৃত হলেন, নীলফামারী জেলার ডিমলা থানার ডালিয়া এলাকার দুলাল হোসেনের ছেলে আতিকুল হাসান(২০)।
র্যাব-১ সূত্রে জানা গেছে, গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার তুরাগ সিএনজি ফিলিং স্টেশনের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে র্যাব-১। স্পেশালাইজড কোম্পানী পোড়াবাড়ী ক্যাম্প, গাজীপুরের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারে যে, ফেন্সিডিলের একটি বড় চালান লালমনিরহাট হতে গাজীপুর চন্দ্রা দিকে যাচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে আভিযানিক দল অত্র ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার লেঃ কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল-মামুন, (জি), বিএন-এর নেতৃত্বে তাৎক্ষনিকভাবে অভিযান করে আতিকুল হাসানকে ৪৮৫ বোতল বিদেশী ফেন্সিডিলসহ গ্রেপ্তার করেন।
গাজীপুর পোড়াবাড়ী ক্যাম্প র্যাব-১ স্পেশালাইজ কোম্পানী কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, একজনকে ফেন্সিডিলসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসময় একটি ট্রাক ও মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।