কালিয়াকৈরে সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলে নিহত

ফজলুল হক, কালিয়াকৈর(গাজীপুর)প্রতিনিধি:

 

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সাহেব বাজার পিকআপের ধাক্কায় মা-ছেলে নিহত হয়েছেন। সোমবার দুপুরে কালিয়াকৈর-ধামরাই সড়কের সাহেব বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহতরা হলেন- রংপুর জেলার কতোয়ালি থানার শ্রীরামপুর এলাকার বাদশা মিয়ার ছেলে লিখন (৬) ও তার মা লিমা আক্তার (৩৩)।

 

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কতোয়ালী উপজেলা থেকে এক বছর আগে কালিয়াকৈর উপজেলায় সাহেব বাজার এলাকায় খোকনের বাসায় ভাড়া থেকে বাদশা মিয়া বিভিন্ন এলাকায় রাজমিস্ত্রির কাজ করতেন। তার স্ত্রী লিমা আক্তার স্থানীয় কারখানায় চাকুরি করতেন।

 

সোমবার দুপুরে মা-ছেলে দুইজন রাস্তা পারাপার করে সাবান কেনার জন্য দোকানে যান। এসময় অপর দিক থেকে পিকআপের ধাক্কায় মা লিমা আক্তার ও ছেলে লিখন ঘটনাস্থলে নিহত হন। পিকআপটি দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে এলাকার লোকজন পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করেন।

 

কালিয়াকৈর থানা এসআই মাহবুব হোসেন জানান, এই ঘটনায় লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে তবে গাড়িটি আটক করা যায়নি। কালিয়াকৈর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হবে।

     এ বিভাগের আরো সংবাদ